Советы:

Сущности приходят из духовно мертвой зоны, поэтому их привлекает все мертвое. Держи свой автомобиль, дом, двор в порядке и чистоте, чтобы не было мертвых энергетических зон типа кучи хлама. Иногда сами жильцы бывают безобразными, как из бывшей коммуналки. Если вы когда-нибудь бывали на Китайском озере в Калифорнийской пустыне — вы знаете, на что похожа мертвая зона.
Если вы курите марихуану, делайте это минимально часто. Она делает ваше эфирное тело коричневым и грязным, а вампиров привлекает та безалаберность, которую такое курение вызывает в людях, и им легко кормиться. Большинство обычных курильщиков марихуаны — это еда для вампиров, поэтому такие курильщики становятся все более безжизненными. Плюс это вредит мозгу и через какое-то время делает вас параноиком. Сущности любят страх. Это бесплатный ланч для них.
Храните вашу еду закрытой, съедайте ее как можно быстрее. Не ешьте еду, которая была оставлена, как например на мясных прилавках в гастрономах. Накрывайте напитки, когда пьете на улице. Мы видели, как темные силы бросают странные маленькие шарики в напитки, когда вы находитесь на открытом воздухе. Они может быть те же самые, которыми они помечают вашу машину, мы не знаем точно. Мы также не знаем, что эти шарики делают, но мы точно уверены, что они не улучшают здоровье. Когда шарики промахнулись, вы увидите маленькую слабеющую вспышку света падающую по прямой сверху; обычно она примерно в 1 футе (30 см) от вас. Иногда вы можете чувствовать, как они спускаются на верхушку вашей головы, мы их просто смахиваем.
Темных сущностей привлекает запах серы. Серные горячие источники – это дом отдыха для нечистей. Есть один в Италии, называется Сатурина; это ворота ада. Я не остался там ни на минуту дольше, чем мне было необходимо. Заражение нечистями там было худшим, что мне когда-либо приходилось встречать.
Сущности любят людей неосведомленных, поэтому держите уровень мелатонина и ДМТ в вашем теле высокими, чтобы усилить восприятие. Кофе и никотин хороши – вы можете использовать никотиновые пластыри по несколько часов каждую неделю, если вы не курите. Шоколад в маленьких количествах тоже полезен. Помните, что СМИ это Шипение Змеи, их функция состоит в продвижении дезинформации, которую темные сущности хотят навязать человечеству. Так что декафеинизированный кофе, который производится с помощью формальдегида, что смертельно опасен, продвигается как полезный для здоровья. В то время как обычный кофе, который действительно помогает, известен как вызывающий сердечные приступы.
Темные сущности не любят никотин в вашей крови, поэтому курение сделали антисоциальным и нелегальным во многих местах. Темные сущности любят бегунов, как уже говорилось ранее, так что эти бесконечные ТВ шоу и статьи говорят о несуществующих преимуществах для здоровья от бега. Темные сущности любят людей на полу, поэтому йога нынче продается как продлевающая жизнь. Сущности любят Тантру, которая также продается как позволяющая достичь бессмертия. НутраСвит (NutraSweet) рекламируется в качестве средства для снижения веса. А по факту, она может вызывать раздваивание в глазах и она меняет химическую структуру мозга и вырубает восприятие – диетическая кола смертельна. И так бесконечно. Некоторые религии запрещают свинину, что ошибочно; это единственное безопасное мясо кроме мяса диких животных. Курица и индейка напичканы гормонами; коровы и овцы склонны иметь бешенство. Большой всемирный кризис испорченной говядины еще не случился, но он наступает.
По какой-то не известной мне причине, темные сущности не любят ромашку в вашей крови. Поэтому ромашковый чай с лимоном действует как отпугивающее средство.
Сущности будут постоянно предлагать вам есть жирную пищу. Это теплое хранилище для них. Откажитесь от этого предложения.
Читайте знаки на вашем пути. Вот несколько: существа в эфире прикрепляются к вам и питаются. Иногда они парят вокруг вашего носа, особенно когда вы находитесь в зараженной ими местности. Когда вы видите, как другие трогают свой нос, часто, это их реакция на прикосновение оранжевых капель, что обычно покалывает, но иногда они вызывают щекотку или зуд. Именно поэтому 99% мужчин с усами – еда для существ. Волосы и грязь под их носом позволяет сущностям оставаться там с ночевкой. Если ваш нос вдруг сильно зачесался, вы только что вошли в зону зараженную сущностями, либо вокруг вас дьявольские люди. Еще один сигнал, за которым стоит смотреть – это когда люди трут свои уши.
Сущности жаждут стагнации и предсказуемости. Им нравится знать, где они могут найти тебя. Стагнация – добровольный контроль, и предсказуемость помогает им. Поэтому меняйте одежду, меняйте то что вы делаете и когда вы это делаете – меняйте просто ради смены. Например, ездите на работу разными путями, сходите в другое кафе, проводите время в разных местах. Помните, послушание – это религия темных сущностей. Им нужны стабильные, предсказуемые души, которые будут позволять им легко кормиться от своего эфирного поля. Это делает вас уставшим. Я уверен, что синдром хронической усталости – это наводнение сущностями, в то же время как и, наверное, результат неизвестного вируса. Так кто создал вирус? Динь.
Темных сущностей привлекает психический и эмоциональный хаос. Они его поддерживают. Им нравится боль. Держитесь подальше от больниц, особенно, если вы больны. Если вы являетесь одной из тех преданных душ, которые посветили себя работе в госпитале, есть место в раю для вас, где нет ни одного больного. Так мило.
Сущностей привлекает деградация и злоба; старайтесь избегать батончики S & M, деградирующий секс, педофилию, порнографию, черную магию конечно, и все что деградирует человеческий дух.
Темные сущности кормят вас дезинформацией постоянно. Они играют на необходимости некоторых быть узнаваемым и необходимости чувствовать себя особенным – элитизм это золотая карта в лаунж представительского класса страны темных сущностей. Они предложат вам вычурные инструкции. Если вы сомневаетесь, что что-то исходит изнутри вас, или если инструкции странные, будьте осторожны. Особенно, если инструкции жутки, или деградирующего характера по отношению к вам самим или остальным. Когда сомневаетесь, скрестите ваши глаза и спросите мысленно, если то, что вы слышите верно. Держите ваши глаза перекрещенными, пока вы ждете от своего разума ответа. Когда ваши глаза перекрещены полусферическая синхронизация вашего мозга меняется и это затыкает существ. Вы можете использовать эту технику, когда слышите информацию от других или по телевизору, когда подозреваете неточность. Обычно, когда вы спрашиваете свой разум, «Это о’ кей?» существа мысленно поведут вас по неправильному пути, говоря вам что все нормально, когда это не так. Если ваши глаза скрещены, они не могут сделать это. Понимание этого очень помогает. Ваша дорога из страны темных сущностей будет постоянно бомбардироваться дезинформацией. На самом деле, чем дальше вы в путешествии от контроля разума, осуществляемого темными силами, тем сильнее они стараются посеять путаницу и семена сомнения. Естественно они не любят, если люди бросаются бежать от этого изо всех сил.
birdЗаключение. Холодный разум, теплое сердце. Оставайтесь теплыми в сердце, но держите свое тело холодным. Любите и заключите человечество в объятья, не отделяйтесь от него и не впадайте в элитизм, создаваемый эго. Элитизм и разъединение это формы молчаливой ненависти и презрения к Господу. Будьте осведомлены, замечайте детали; развивайте ваше восприятие, не давайте себе впасть в сон и стать инертным. Не боритесь с собой и другими, и очистите вашу жизнь через проработку вашей тени. Примите целостность.

И в конце, помните, что путь он долгий и тяжелый. Сейчас все карты у темных сил, не спотыкайтесь; продолжайте доверять еще долгое время после того, как все остальные падут. Единственный способ пройти – несмотря на ваши эмоции, не бросать. Ангельские создания ждут тебя, но нужно пройти больше половины пути навстречу, чтобы увидеть их, ведь они не могут пересечь измерение, где доминируют сущности, чтобы прийти и взять тебя. Нужно пересечь эту страну сущностей самому, чтобы добраться до них.

Благослови тебя Господь. Будь умницей.